Los Nr. 382 | A291

0382-Portraitist des frühen 19. Jh., Zwei Portraits, Dame und Herr des Biedermeier, Ölgemälde, gerahmt

€ 20
€ 300
Portraitist des frühen 19. Jh., Zwei Portraits, Dame und Herr des Biedermeier, Ölgemälde, gerahmt Brustbild einer jungen Frau mit Perlenkette und Perl-Ohrringen, Öl/Lw., 51 x 46 cm, im Goldstuckrahmen, fachmännisch restauriert; Brustbild eines jungen Mannes, Öl/Lw., 57 x 45 cm, im Goldstuckrahmen, fachmännisch restauriert