Los Nr. 364 | A289

0364-Markus Selg, “o.T.”, Filz-Gips-Objekt von 2000 mit Handzeichnung

€ 150
€ 150
Markus Selg, "o.T.", Filz-Gips-Objekt von 2000 mit Handzeichnung Markus Selg, *1974 Singen, lebt und arbeitet in Berlin; Gründungsmitglied der Akademie Isotrop, einer Hamburger Künstlervereinigung; in zahlreichen Ausstellungen weltweit vertreten u.a. Galerie Guido W. Baudach Berlin. Hier: Gipsarm, umkleidet u.a. mit Stoff und Filz, 50 x 50 x 13 cm, anbei Zertifikat, handsign., num. 2/5, dat. 2000, betit., dazu Handzeichnung zur Aufhängung