Los Nr. 362 | A293

0362-Unleserlich signierend, Romantische Landschaft mit Flötenspieler, Kohlezeichnung, 1. H. 19. Jh., gerahmt

€ 40
€ 110
Unleserlich signierend, Romantische Landschaft mit Flötenspieler, Kohlezeichnung, 1. H. 19. Jh., gerahmt Unter großen Bäumen am Fluss sitzender und Flöte spielender junger Mann in antikisierender Kleidung, 29 x 22,5 cm, r. u. signiert, hinter P.p. und Glas im Goldstuckrahmen