Los-Nr. 360 | A278

0360-Henri Alexander Sollier, Mittelmeerküste (wohl Côte d‘Azur) mit Badenden, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
Henri Alexandre Sollier, 1886 - 1966, Zerklüfteter, grüner Küstenabschnitt mit Strand und Badenden, Öl/Platte, 46 x 37 cm, sign., verso bez., gerahmt