Los Nr. 356 | A291

0356-J.M. Koch, “Altes Schwarzwälder Paar”, Ölgemälde, gerahmt

€ 80
€ 80
J.M. Koch, "Altes Schwarzwälder Paar", Ölgemälde, gerahmt J.M. Koch, Lahr, Halbfigurenbildnis eines alten Paares, Öl/Karton, 49 x 60 cm, sign., verso bez. u. sign., gerahmt