Los-Nr. 330 | A278

0330-Claudius Marioton, Bronzeplastik Harlekin

€ 90
Claudius Marioton, 1844 - 1919, leicht gebeugt vorantretender Harlekin, Stab oben verloren, Bronze mit hellbrauner Patina, sign., auf roter Marmorplinthe, Gesamthöhe 40 cm