Los-Nr. 331 | A278

0331-Monogrammist E.Sch. von (19)38, Herbstliches Blumenstillleben, expressives Ölgemälde, originaler Stuckrahmen

€ 90
Monogrammist E.Sch., Chrysanthemen mit Herbstlaub in Steinzeugkrug, Öl/Malkarton, 78 x 53,5 cm, monogram., dat., Goldstuckrahmen