Los-Nr. 328 | A278

0328-H. Lippsmeier, Spätkubistisches Stilleben mit Gladiolen, Ölgemälde von 1950, gerahmt

€ 180
H. Lippsmeier, XX., Atelier-Interieur mit Gladiolen und Wicken in Vase auf Tisch und mehreren Gemälden, Öl/Lw, auf Tischkante sign. „Lippsmaier H 50“ und drei Anker, 110 x 75 cm, gerahmt