Los Nr. 319 | A293

0319-Anthonis van Dyck, Umkreis/Nachfolge um 1700, Christus am Kreuz, den Blick gen Himmel gerichtet, Ölgemälde, gerahmt

€ 100
€ 220
Anthonis van Dyck, Umkreis/Nachfolge um 1700, Christus am Kreuz, den Blick gen Himmel gerichtet, Ölgemälde, gerahmt Anthony van Dyck, nach, Kreuzigungsszene mit Maria, Johannes und Maria Magdalena, Öl/Lw/Malkarton, kl. Retuschen, 24 x 17,5 cm, auf dem Rahmen verso rotes Wappensiegel, im Goldstuckrahmen, kl. Fehlstellen