Los Nr. 318 | A293

0318-Anthonis van Dyck, Umkreis/Nachfolge um 1700, Madonna mit dem Kind, Ölgemälde, Prachtstuckrahmen

€ 120
€ 360
Anthonis van Dyck, Umkreis/Nachfolge um 1700, Madonna mit dem Kind, Ölgemälde, Prachtstuckrahmen Umkreis/Nachfolge Anthony van Dyck, 1599 - 1641, Maria mit dem Jesuskind (1628), Öl/Lw, retuschiert, altdoubliert, 62 x 48 cm, im akanthusblattgezierten Goldstuckrahmen