Los Nr. 312 | A293

0312-Anton Braith, Ziegenköpfe, Studie, Zeichnung, gerahmt

€ 20
€ 120
Anton Braith, Ziegenköpfe, Studie, Zeichnung, gerahmt Anton Braith, 1836 - 1905, Studie von Ziegenköpfen, Kreidezeichnung mit Bleistift, 11,5 x 10,5 cm, signiert, unter Glas im Holzrahmen