Los Nr. 309 | A293

0309-Pierre Gabriel Berthault, “Tableaux de la Révolution Française”, 14 Radierungen Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 70
Pierre Gabriel Berthault, "Tableaux de la Révolution Française", 14 Radierungen Für Selbstbesichtiger! Pierre Gabriel Berthault, 1737 - 1831, die Folge erschien ab 1791 und zeigt Szenen aus der französischen Revolution, hier: 14 Radierungen, 24 x 28,5 cm, mit teils breitem Rand, teils etwas stockfleckig, alle o. Rahmen