Los-Nr. 304 | A279

0304-Monogrammist E. Sch. um 1900, Profilbildnis einer jungen Frau in Tracht, Ölgemälde, gerahmt

€ 60
€ 60
Monogrammist E. Sch., Junge Frau mit geflochtenem Zopf nach rechts über die Schulter blickend, Öl/Lw/Malkarton, 25 x 17 cm, monogram., im schwarz-goldenen Rahmen