Los-Nr. 277 | A279

0277-Bogdan Kaudetzky, Hof mit Hühnern und Truthahn, Ölgemälde, gerahmt

€ 60
€ 70
Bogdan Kaudetzky, 1898 - 1964, München, Eingezäunten Hofgelände am Feldrand mit Hühnern und Truthahn, Öl/Platte, 16,5 x 26 cm, sign. u. bez., mit P.p. gerahmt