Los-Nr. 268 | A278

0268-Anonymer Biedermeier-Maler, Porträts des Ehepaares Burmeister/Stralsund, zwei feine Ölgemälde, in originalen Goldstuckrahmen

€ 190
€ 800-900
Das großbürgerliche Ehepaar Wilhemina & Joachim Burmeister in ihren „besten“ Jahren, zwei Ölgemälde/Lw um 1840, altdoubliert, min. Retuschen, je 38 x 30 cm, originale Goldstuckrahmen