Los-Nr. 260 | A278

0260-24x Kunstliteratur aus Sammler-Bibliothek Für Selbstbesichtiger!

€ 20
U.a. Dali, Sämtliche Gemälde Bd I u. II, im Schuber – Rudolf Rom, Salvador Dali, Der surrealistische Engel, 1984 - Picasso – Meckseper – Pit Morell – Christo – Friedlaender – Paul Wunderlich - Karin Székessy – Bruno Bruni – Panamarenko – Uwe Bremer – Semmelformen, Günter Eich u. Sven Knebel, m. 3 Zinklithographien, sign. u. 27/50 num. Expl., Brunnenturmpresse, Zürich 1972 – Wolf Buchholz, Mappe Cevennenpanoptikum m. 18 sign. u. num. Radierungen, Ed. Rothe Heidelberg 1964 sowie Faksimile-Mappe m. 20 botanischen Darstellungen „Plantarum Rariorum et Medicinalium Icones“