Los-Nr. 255 | A278

0255-8 x Kunst aus Sammlung, Abstraktes, Graphik & Original-Gemälde, 1960- 80er Jahre, teils gerahmt, für Selbstbesichtiger!

€ 20
Günther C. Kirchberger, von (19)63, 2x Abstrakt, Farblithographien, 1x edition Rothe –– M. Jahn, Lithographie, weiß überarbeitet – Sylvia Jaeusch(?), Komposition, Farbgraphik, (19)66 - Unleserlich sign. von (19)65, Informelle Komposition, Gouache - Unleserlich sign. E. Wihl?, Farbserigrafie – Unleserlich sign. von (19)83, Komposition, Gouache - M. Rachel, Abstrakt, m. Goldflitter