Los-Nr. 252 | A278

0252-Sammlung moderner Graphik von über 20 Arbeiten unterschiedlicher Techniken, darunter Ungerer, Penck, Chagall, Dine, Jaenisch und Gorella, o. Rahmen, für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 800-900
Graphiksammlung unterschiedlicher Techniken, darunter Lithographien, Holzschnitte, Farboffsets, signiert von AR Penck (Mut zu Reformen – Aktion für mehr Demokratie) und Klaus Staeck (kleines Comicbuch), Größen von 10,5 x 15 cm bis 84 x 60 cm, o. Rahmen,