Los-Nr. 251 | A278

0251-Sammlung moderner Graphik von 20 Arbeiten unterschiedlicher Techniken, darunter Ungerer, Chillida, Chagall, Dali, Otto Nebel und Penck, o. Rahmen

€ 20
€ 800-900
Graphiksammlung unterschiedlicher Techniken, darunter Lithographien, Holzschnitte, Farboffsets, Fotografie, signiert von Paul Wunderlich, Wolff Buchholz und Waldemar Grzimek, Größen von 10,5 x 15 cm bis 75 x 62 cm, o. Rahmen, für Selbstbesichtiger!