Los Nr. 244 | A289

0244-Christian Kruck, “Fischerboote im Gegenlicht”, großformatige Farblithographie von 1982, aufwändig galeriegerahmt

€ 20
€ 500
Christian Kruck, "Fischerboote im Gegenlicht", großformatige Farblithographie von 1982, aufwändig galeriegerahmt Christian Kruck, 1925 Hamburg - 1985 Frankfurt, Vier Fischerboote im Gegenlicht, Farblithographie, 80,5 x 109 cm, sign., dat. (19)82, num. 8/18, ansprechend unter Glas gerahmt