Los Nr. 243 | A289

0243-Christian Kruck, Fuerteventura, großformatige Farblithographie von 1982, aufwändig galeriegerahmt

€ 20
€ 390
Christian Kruck, Fuerteventura, großformatige Farblithographie von 1982, aufwändig galeriegerahmt Christian Kruck, 1925 Hamburg - 1985 Frankfurt, Kleiner Küstenort mit Fischerbooten, Farblithographie, 75,5 x 105 cm, sign., dat. (19)82, num. 1/16, unter Glas ansprechend gerahmt