Los Nr. 236 | A294

0236-Stefan Szczesny, Mozart, Siebdruck von 1998 & Olive Branch aus Mallorca Suite, Siebdruck von 2000, beide signiert

€ 20
€ 200
Stefan Szczesny, Mozart, Siebdruck von 1998 & Olive Branch aus Mallorca Suite, Siebdruck von 2000, beide signiert Stefan Szczesny, *1951 München, Maler, Bildhauer und Fotograf, Studium an der Akademie der Bildenden Künste München, wurde in den 1980er Jahren als Vertreter und Protagonist der Neuen Wilden international bekannt, zahlr. Ausst. im In- u. Ausland, lebt und arbeitet bei Saint-Tropez, hier: Mozart, Siebdruck in 3 Farben, sign. u. dat., EA, Auflage 50, 121 x 80 cm, WVZ 24; Olive Branch aus Mallorca Suite, Farbsiebdruck, 60 x 80 cm, sign. u. dat., num. 119/120, WVZ 60 c, beide o. Rahmen