Los-Nr. 234 | A279

€ 150
€ 150
Wohl Julius Jacobus van de Sande Bakhuyzen, auch Bakhuijzen van de Sande, 1835 – Den Haag – 1925, Holländische Bauern bei der Arbeit auf sandigem Feld vor einem typischen Gehöft, Öl/Lw, 40 x 50 cm, sign., prachtvoller Goldstuckrahmen m. kl. Fehlstellen