Los Nr. 232 | A294

0232-Will Sohl, Alter Pfeifenraucher, Rötelzeichnung von 1927

€ 40
€ 45
Will Sohl, Alter Pfeifenraucher, Rötelzeichnung von 1927 Will Sohl, 1906 - 1969, Porträt eines ernsten Mannes mit Pfeife, Rötel/Papier, 40,5 x 29,5 cm, signiert und datiert (19)27, unter Passepartout und Glas gerahmt