Los Nr. 230 | A295

0230-Karl Maul, Ansichten von Lübeck, 8 signierte Holzschnitte, teils in Farbe

€ 20
Karl Maul, Ansichten von Lübeck, 8 signierte Holzschnitte, teils in Farbe Karl Maul, XX, Verschiedene Ansichten von Lübeck, u.a. Dom, Holstentor, Storms-Gang, 8 Holzschnitte, ca. 28 x 18,5 cm, sign., betit., im Druck monogr., teils in Farbe, in Mappe