Los Nr. 231 | A295

0231-Almir Mavignier da Silva, “Strukturen in Rotation, 3 Farbserigraphien von 1980 in Originalmappe, 2 x signiert

€ 20
€ 90
Almir Mavignier da Silva, "Strukturen in Rotation, 3 Farbserigraphien von 1980 in Originalmappe, 2 x signiert Almir Mavignier da Silva, 1925 Rio de Janeiro - 2018 Hamburg, "Strukturen in Rotation", 3 Farbserigraphien, 38,5 x 25,5 cm, 2x signiert und dat. (19)80, einmal als Bogen der Mappe, betit., num. 16/100 und 17/100, in Originalmappe 1981