Los Nr. 232 | A295

0232-Almir Mavignier da Silva, Rectangle, 2 signierte Farbserigraphien von 1961

€ 20
€ 100
Almir Mavignier da Silva, Rectangle, 2 signierte Farbserigraphien von 1961 Almir Mavignier da Silva, 1925 Rio de Janeiro - 2018 Hamburg, Rectangle, Farbserigraphien, 35 x 25 cm, je signiert, dat. (19)61, num. 35/80 und 61/80 cm, einmal zwei kleine Nadellöcher in den oberen Ecken, leichte Altersspuren