Los Nr. 233 | A295

0233-Almir Mavignier da Silva, o.T., signierte Farbserigrafie von (19)68

€ 20
€ 600
Almir Mavignier da Silva, o.T., signierte Farbserigrafie von (19)68 Almir da Silva Mavignier, 1925 Rio de Janeiro - 2018 Hamburg, Kinetische Komposition, Farbserigrafie auf Plastikfolie, 180 x 90 cm, signiert, datiert, numeriert 11/25, zwei kaum sichtbare Druckstellen, Graphik ist gerollt, o. Rahmen