Los Nr. 230 | A289

0230-Ernst Ludwig Kirchner, “Wintermondnacht”, Farbholzschnitt von 1919, Reproduktion, Handdruck von G.S.F. Dietz

€ 20
€ 110
Ernst Ludwig Kirchner, "Wintermondnacht", Farbholzschnitt von 1919, Reproduktion, Handdruck von G.S.F. Dietz Ernst Ludwig Kirchner, Aschaffenburg 1880 - 1938 bei Davos, "Wintermondnacht, sign., 32 x 29 cm, Reproduktion, Handdruck von G.S.F. Dietz, Bremen-Paris, mit Genehmigung des Stuttgarter Kunstkabinetts R,N, Ketterer, verso bez.