Los Nr. 227 | A294

0227-Bernard Schultze, “Herbst-Tryptik”, 3 signierte Farbradierungen

€ 20
€ 260
Bernard Schultze, "Herbst-Tryptik", 3 signierte Farbradierungen Bernard Schultze, 1915 - 2005, 3 Informelle Kompositionen, Farbradierungen, je 21 x 15 cm, zus. 21 x 49 cm, signiert, betitelt u. nummeriert 33/40, unter P.p., o. Rahmen