Los-Nr. 221 | A281

0221-Armin Guther, Umfangreiche Sammlung früher Werke aus den 40er Jahren, über 60 Originale unterschiedlicher Techniken, o. Rahmen

€ 20
€ 20
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Stadtansichten von Heidelberg, Stillleben, Pflanzenstudien, Blumen, Bäume, Portraits, Spielsachen, Landschaften, etc., über 60 Arbeiten, Bleistift, Aquarell, Kohle, Acryl, Kohle, größtes Blattmaß ca. 43 x 35 cm, teilweise sign., dat. (40er Jahre), o. Rahmen