Los-Nr. 220 | A279

0220-Anonym, 19. Jh., Verharrender Jagdhund in Mittelgebirgslandschaft, Ölgemälde, originaler Goldrahmen

€ 90
€ 90
Anonym, Vorstehhund in typischer Haltung des Verharrens mit angehobenem angewinkeltem Lauf bei beginnender Dämmerung, Öl/Lw, altrestauriert, 45 x 57 cm, beige-goldener Rahmen