Los-Nr. 226 | A279

0226-Anonym, Italien 19. Jh., 4 Szenen im Golf von Neapel, Gouachen, alle gleich gerahmt

€ 120
€ 650
Italienischer Maler um 1880/1900, 4 fein gemalte Szenen zum Thema Neapel / Golf von Neapel und Vesuv, alle mit Figurenstaffagen, je 22 x 29 cm, alle gleich und original gerahmt Fr. Rath/ Kunsthandlung Basel, alle 4 in bester Erhaltung