Los-Nr. 219 | A278

0219-Paul Wunderlich, Mappe mit 3 sign. Farblithographien von 1973, o. Rahmen

€ 20
€ 400-450
Paul Wunderlich, 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols, Mann im Profil, Halbakt mit rotem Mantel & Akt, 3 Farblithographien aus: Lithographien 1959 – 1973, je 35,5 x 29 cm, alle sign. und num. D44/D60, im Druck dat. (19)73, sehr guter Zustand, in Mappe VG BILD-KUNST