Los Nr. 212 | A293

0212-Siegrid Zucchetti, Abstrakte Kompositionen, 2 signierte Acrylgemälde von 1997/98, gerahmt

€ 20
€ 80
Siegrid Zucchetti, Abstrakte Kompositionen, 2 signierte Acrylgemälde von 1997/98, gerahmt Siegrid Zucchetti, *1940 Jänickendorf, 1999-03 Studium an der Kunstakademie Trier. Hier: "Aufgeplatzt", abstrakte Komposition in Gelb, Acryl/Lw., 70 x 70 cm, sign., dat. 1998, gerahmt (Inv. Nr. 0142) & "Entdeckt", abstrakte Komposition mit Kreisen, Acryl/Lw., 80 x 60 cm, sign., dat. 1997, verso Künstleretikett, gerahmt (Inv. Nr. 0968)