Los-Nr. 204 | A278

0204-Günther Uecker, Kosmos, sign. Farboffsetlithographie von 2003, gerahmt

€ 20
€ 600-800
Günther Uecker, *1930 Wendorf, Kosmos, rund, Offset-Lithographie, 58,5 x 41,5 cm, sign., dat. u. numm. 33/40, mit P.p unter Glas im Galerierahmen VG BILD-KUNST