Los-Nr. 205 | A278

0205-Günther Uecker, Schandpfahl I oder II, sign. Farblithographie von 1992, gerahmt

€ 20
€ 700-900
Günther Uecker, *1930 Wendorf, Schandpfahl, Lithographie, 90 x 63 cm, sign., dat., e.a., unter Glas im Galerierahmen VG BILD-KUNST