Los Nr. 197 | A295

0197-Oskar Koller, Abstrakter Blumenstrauß, signierte Farblithographie von 1968

€ 20
€ 70
Oskar Koller, Abstrakter Blumenstrauß, signierte Farblithographie von 1968 Oskar Koller, 1925 Erlangen - 2004 Fürth, Abstrakter Blumenstrauß, Farblithographie, ca. 36 x 28 cm, signiert, dat. (19)68, num. 35/150, rechte Ecke leicht geknickt, o. Rahmen