Los-Nr. 195 | A278

0195-Emil Schumacher, „20.10.61“, große Radierung, sign.

€ 20
€ 280-300
Emil Schumacher, 1912 Hagen – 1999 Ibiza, Informelle Komposition „20.10.61“, Radierung, 44, 3 x 30,5 cm, numm. 285/300, sign. VG BILD-KUNST