Los-Nr. 194 | A278

0194-Emil Schumacher, sign. Aquatintaradierung, Anfang 1970er Jahre & K.R.H. Sonderborg, sign. Radierung von (19)75

€ 20
€ 550-600
Emil Schumacher, 1912 – 1999, Aquatintaradierung m. Prägedruck, 16,5 x 12 cm, sign., num. 75/99, verso bez., dazu K.R.H. Sonderborg, Kaltnadelradierung, 24 x 16 cm, sign., num. 75/99, dat., verso bez., beide o. Rahmen VG BILD-KUNST