Los Nr. 183 | A294

0183-Patrick Nardin, o.T., Mischtechnik, 1993, gerahmt

€ 60
€ 240
Patrick Nardin, o.T., Mischtechnik, 1993, gerahmt Patrick Nardin, *1956 Thann, französ. Künstler, zahlr. Ausst im In-u. Ausland, Dozent für Bildende Kunst an der Universität Paris 8, Präsident und Mitbegründer des Zentrums für zeitgenössische Kunst Faux Mouvement in Metz, hier: Komposition mit Leiter, o.T., Mischtechnik/ Papier, 32 x 22,5 cm, monogrammiert u. dat., hinter Glas gerahmt