Los Nr. 176 | A296

0176-Ida Kerkovius, “Garten in Hofheim”, signierte Farbserigraphie von 1965

€ 20
€ 400
Ida Kerkovius, "Garten in Hofheim", signierte Farbserigraphie von 1965 Ida Kerkovius, 1879 Riga - 1970 Stuttgart, "Garten in Hofheim", Farbserigraphie/Bütten, 50 x 61 cm, re. u. sign., dat. (19)65, num. 94/120, leicht lichtgebräunt, verso Papierklebestreifen, o. Rahmen