Los-Nr. 174 | A279

0174-Daniel Spoerri, Stanzobjekt Wortfalle von 1964, signiert, gerahmt

€ 20
€ 140
Daniel Spoerri, *1930, Hand, Wortfalle „Wo er hinschlägt wächst kein Gras mehr.“, ausgetanzte Pappe, ca. 19 x 27 cm, sign., num. 21/50, im Druck dat. 1964, unter Glas gerahmt