Los-Nr. 175 | A279

€ 60
€ 60
J. Srevns, Dänemark XX., Schiffe im Hafen von Kopenhagen, Öl/Lw, 58,5 x 46 cm, li. u. sign., dat. 1937, mit Craqueluren, kleine Delle am linken Rand, zwei kleine Farbabplatzungen im Himmel, im Goldrahmen