Los Nr. 173 | A295

0173-Wassily Kandinsky, “Roter Fleck II”, Farblithographie, DLM, galeriegerahmt

€ 20
€ 70
Wassily Kandinsky, "Roter Fleck II", Farblithographie, DLM, galeriegerahmt Wassily Kandinsky, 1866 Moskau - 1944 Neuilly-sur-Seine, "Tache Rouge" ("Roter Fleck"), Farblithographie, DLM 118, 1960, 37 x 50 cm, im Druck monogrammiert, unter P.p. und Glas galeriegerahmt (91 x 100 cm)