Los Nr. 172 | A292

0172-Rudolf Hausner, “Adam-Billard”, signierte Farblithographie von 1976, gerahmt

€ 20
€ 200
Rudolf Hausner, "Adam-Billard", signierte Farblithographie von 1976, gerahmt Rudolf Hausner, 1914 Wien - 1995 Mödling, Vertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus, "Adam Billard", Farblithographie, 46,5 x 59 cm, sign., betit., num. 210/250, dat. 1976, unter Glas im Silberrahmen