Los Nr. 171 | A292

0171-Rudolf Hausner, “Adam nach dem Sündenfall”, signierte Farbserigraphie von 1988, gerahmt

€ 20
€ 240
Rudolf Hausner, "Adam nach dem Sündenfall", signierte Farbserigraphie von 1988, gerahmt Rudolf Hausner, 1914 Wien - 1995 Mödling, Vertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus, "Adam nach dem Sündenfall", Farbserigraphie, 64,5 x 32 cm, sign., num. XXXI/C, unter Glas im passenden rot-silbernen Rahmen