0170-Will Sohl, „Kapelle Stift Neuburg Winter“, Aquarell von (19)63
€ 120
€ 260
Will Sohl, 1906 Ludwigshafen – 1969 Heidelberg, Abstrahierte Landschaftskomposition, Aquarell m. Kratztechnik, 51 x 72,5 cm, Ecken bestoßen, sign., dat., verso betit., o. Rahmen
Diese Webseite verwendet funktionale Cookies. Diese sind technisch notwendig, um die gewünschte Funktion der Website zu gewährleisten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.OKDatenschutzerklärung