Los-Nr. 170 | A278

0170-Mel Ramos, „Maidenform Molly“, Lithographie mit Blattgold von 2014, galeriegerahmt

€ 20
€ 2500-3000
Mel Ramos, 1935 Sacramento – 2018 Oakland, Model im Streifenkleid mit offenherzigem Dekolleté, auf drei Ebenen: Blattgoldhintergrund auf Bütten, ca. 34 x 28 cm, Blattgröße ca. 54 x 39 cm, ansprechend unter Glas im Goldrahmen