Los-Nr. 169 | A278

0169-Mel Ramos, Baseball-Legende Lou Brock, sign. Farboffsetlithographie von 1979, o. Rahmen

€ 20
Mel Ramos, 1935 – 2018, Baseball-Legende Lou Brock, Farboffsetlithographie, 64 x 46 cm, von Ramos und Brock sign. und dat. (19)79, o. Rahmen